QUIÉNES SOMOS

Nuestro Equipo

Hemos unido nuestra diversidad y nuestras competencias, para ofrecerte una experiencia de aprendizaje, cambio y compromiso organizacional.

flecha

Andrés Alvarez Banda

aalvarez@valoragroup.cl VER MÁS

José Tomás Gatica Barros

jtgatica@valoragroup.cl VER MÁS

Irma Leonardi Benavente

ileonardi@valoragroup.cl VER MÁS

Pamela Aguirre Delgado

paguirre@valoragroup.cl VER MÁS

Gonzalo Carreño Nigro

gcarreno@valoragroup.cl VER MÁS

Cristián González Rast

cgonzalez@valoragroup.cl VER MÁS

Luis Pereda Parada

lpereda@valoragroup.cl VER MÁS

Cristina Heredia Echavarri

cheredia@valoragroup.cl VER MÁS

Nuestra Experiencia

El Equipo de Consultores de Valora cuenta con experiencia en:

flecha